Проблема... Я зашивровал данные на Windows Vista Ultimate (одна папка, вместе с вложеными папками и файлами).
Проблема... Я зашивровал данные на Windows Vista Ultimate (одна папка, вместе с вложеными папками и файлами).Потом (буквально 45 минут назад) установил Windows 7... И вот тут мне голосают, что я не имею права просматривать картинки, слушать музыку, которая находится в этой папке... Что делать?
P.S. Если посмотреть из проводника, то эти папки зеленые (знаю, звучит ужасно по ламерски, простите меня).
Ответ(ы) на вопрос:
Эта папка ПОГИБЛА для тебя! ! Даже если ты зашифруешь ХР, потом перебьешь Винду ХР, и попытаешься зайти в эту папку- то она будет недоступна навсегда. Дело в том, что при шифровании создается УНИКАЛЬНЫЙ ключ доступа, который при смене системы- постоянно меняется!
Нужно назначить себя владельцем этих папок, правой кнопкой по папке и на вкладке "Безопасность" нажми кнопку "Дополнительно" помоему или что то в этом роде =)