Проблема драйверов периферийного устройства Bluetooth на WIn 7 (ноутбук Dell)
Проблема драйверов периферийного устройства Bluetooth на WIn 7 (ноутбук Dell)Невозможно установить драйвера для периферийных устройств Bluetooth на Windows 7. Не находит ни на сайте производителя ни в центре обновления! Драйвера вместе с устройством не помогают! может кто решал похожую проблему - подскажите!! ! Буду очень признателен! Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
используйте комплексные программы для работы с bluetooth устройствами. например BlueSolei (в них есть поддержка большинства чипов Bluetooth)
Была такая проблема у меня.. . Подошли дрова от Висты