Проблема есть комп но он не запускается с 1го раза тока если дуть на кулер т.е дабаввить скорости то комп запуска
Проблема есть комп но он не запускается с 1го раза тока если дуть на кулер т.е дабаввить скорости то комп запускае дабаввить скорости то комп запускается че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
если компу несколько лет проверь и замени ботарейку на биосе, может и саи вельтилятор помирает, причин вобше много, если не получается лудше обротится в сервис центр
как в старых машинах сделай кривой для старта киллера .и дуть не придется )))) согласен с ответом выше только терма пасту между процессором и радиатором обнови
Дуть на кулер - это супер! Может кулер полудохлый? Не буду советовать поставить пылесос рядышком, но руки чешутся.. . Меняй кулер! Термопасту на проце обнови, если это тот кулер.