Проблема. Godfather 2

Проблема. Godfather 2У меня при установке(точнее в середине), вылетает какая-то ошибка на английском.
Это я скачал репак с инета.
Второй раз, я скачал лицензию и там где-то в конце установки вылетела ошибка совершенно не похожая на первую.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Потом, я попросил друга записать и при копировании с флешки на комп(мой) тоже вылетела какая-то ошибка.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Подскажите пожалуйста, что делать.

P.S. Заранее спасибо.!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен текст ошибки. Без него помочь нереально.
Гость
Тебе к психологу Мистеру Маки !