Проблема гуманизма на войне (по романам М. Булгакова "Белая гвардия" и М. Шолохова "Тихий Дон")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне кажется, что слова гуманизм и война никак не сочетаются.
Гость
Катя эту тему в гуугле Litra.ru найдёшь среди десятков сочинений по роману. Там же попробуй напиши тему" ТЕМА гуманизма в "Белой гвардии" Булгакова. " Думаю, найдёшь.