Проблема из съемными дисками

Проблема из съемными дискамиЧто делать я когда ставлю какой-то диск у меня раньше он сам загружался, а щас надо праву к.н мыши открыть как сделать что бы он опять как раньше загружался автоматично???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой клавой мыши по DVD-дисководу / свойства / задайте там функцию, которую он должен выполнять при загрузке диска, либо эту же процедуру можно проделать, во время загрузки диска, нажав правой клавой мыши по нему и выбрав "Автозапуск".
Гость
никак