Проблема: когда на сотке 6303 стоит карта памяти(любого размера), оно гонит по полной (внутри ==gt;)

Проблема: когда на сотке 6303 стоит карта памяти(любого размера), оно гонит по полной (внутри ==>)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше отнеси в мастерскую... Не в обиду, но иногда не зная что делаешь, делаешь хуже..)
Гость
Люди заморачиваются прошивками всякими... У меня в нокии 6303 стоит карта на 2 гига, и всё нормально работает
Гость
А в тех поддержку не судьба позвонить и объяснить что с телом? сразу нужно шиться )))) не понимая для чего это )
Гость
Возможно ставишь карту большего размера, чем расчитан тел . Надо смотреть инструкцию к телу .