Проблема- компьютер примерно раз в час затухает(монитор гаснет) и перезагружается, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Вентилятор на видюхи плохо работает! пылью засорился! была такая проблема!
Проверь блок питания так же было у меня винтелятор на нём сгорел))
Выкинь нахрен блок питания и купи нормальный: FSP 450W например
Если бы это был блок питания изображение на монитор вообще бы не пошо, скорее всего это перегрев процессора, посмотри температуру----скачай everest, инсталируешь, запускаешь, жмешь компьютер дадчик, смотришь температура ЦП, если она не сильно большая, не больше 80-85градусов то, зайди в биус и скинь все настройки, поставь стандартные (когда комп ток врубается жмёшб ф2 или дел, в зависимости от матери, смотри там будет написано что жать)... Надеюсь поможет*)
Почитсь Блок Питания от пыли!!!! И всё будт ок !!!
меняй блок питания. слишком слабый или износился уже.
Попробуй поставить хороший радиатор охлаждения на процессор.
Зови электриков, пускай смотрят счётчик, плохой контакт на его выводах
Возможно перегрев или слабый контакт... ты давно профилактику системника делал?
Где то КЗ, Прозванивай Омметром.