Проблема:не могу загрузить аватарки со своего компа на сайты в инете? что делать? ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С начала надо посмотреть какого объёма аватары сайт разрешает или поддерживает загрузку. Скорее всего картинки, которые вы хотите сделать аватарой разрешённый объём превышают. Так-же советую очистить кэш . Во многих случаях это помогает .
Гость