Проблема не отображается языковая панель

Проблема не отображается языковая панельу меня проблема что уже не пробывал а я зыковая панель в меню пуск не отображается помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь в автозагрузке файл CTFMON.EXE - он отвечает за яз. панель ... C:WINDOWSsystem32ctfmon.exe
Гость
Правой мышкой на низ экрана
Гость
Запускаете файл С: /Windows/System32/ctfmon.exe и она появится Затем идёте в Пуск-Выполнить-msconfig-Автозагрузка и ставите галочку у ctfmon.exe, чтоб после перезагрузки не пропадала.
Гость
это глюк винды походу ((( у мя тож такое бывает (((