Проблема-nokia 5310
Проблема-nokia 5310не включается, т.е при включении как обычно на белом фоне появляется синяя надпись "NOKIA", а дальше ВСЕ- выключается..
как решить эту проблему?помогите плз...
Ответ(ы) на вопрос:
у меня таж фигня была я обеспечение програмное переустановил ща все ок
u menja takoe bilo na nokia 3230 nado programu pereustanavlivat i vse budet ok
у меня такой же телефон как у тебя, но такой фигни еще не было слава богу. обратись туда где купил, или в сервисный центр, с по наверно че то не то