Проблема отображения цветов на мониторе LG 700B!
Проблема отображения цветов на мониторе LG 700B!Помогите пожалуйста! Монитор Вместо красного, отображает черный, а вместо зеленого-желтый1 Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
отключи кабелюгу от видеокарты - должна появиться надпись - нет сигнала если и на ней такие же цвета - виноват сам монитор.... иначе - видекарта или шнур... . Монитор - Варианты: сдох видеоусилитель красного. . посыпались пайки, отошла панель кинескопа... . во всех случаях - поможет только вскрытие и квалифицированный ремонт :-))))))))))
Кликни по чистому полю, выбери графические характеристики, зайди в настройки цвета.
Попробовать поменять кабель (не силовой который) , в меню настройки по дефолту поставь, если не поможет - в сервисный центр неси.