ПроблемА! подскажите, как разблокировать флешку телефона! Nokia 5310 XM

ПроблемА! подскажите, как разблокировать флешку телефона! Nokia 5310 XMлюбые способы открытия флешки....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ 1: форматировать с помощью смартфона на симбиан 9 Способ 2: форматировать с помощью цифрового фотоаппарата (не всегда работает и обычно нужен переходник с microSD на SD) Способ 3: отнести в сц, там разблокируют без потери данных, но уже, соответственно, не бесплатно. Способ с компом не подходит, так как комп запароленную флешку через кардридер часто не видит.
Гость
попробуй ворматнуть ее через комп или через смартфон.