Проблема после установки Windows 7

Проблема после установки Windows 7На ноутбуке раньше стояла Windws XP sp3, диск был разделен на 2 тома (С и D) винду ставил на С, а все документы и нужные файлы сохранил на D
Установил Windows 7 Ultimate выбрал диск С когда спрашивал установщик
После установки в "моем компьютере" остался только диск С а диск D куда то исчез... wtf и что мне теперь делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При установке 7 она меняет буквы диска.
Гость
Кажется Вы что-то упустили во время установки. Может быть поможет команда unformat, но очень досадно ((((
Гость
Видимо, он исчез при активации ))) Что нужно сделать. Запускаешь программу diskpart (она входит в состав операционки) . В ней набираешь help - а дальше все тебе станет понятно.
Гость
глянь диски партишеном может у второго просто формат сбился
Гость
поищи его в мой комп-управление-управление дисками. Если есть, поменяй ему букву