Проблема пожалуйста подскажите, сам заправил картридж????

Проблема пожалуйста подскажите, сам заправил картридж????В обще взял и залил краску в картридж, красную вообще аж через край, синюю кубиков 10, и жёлтую кубиков 5. Теперь не печатает!!!!HP Deskjet F 380
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Возможно залил печающую головку, протри мягкой тряпочкой головку. 2) И протри картриджи (чтобы краски на них не было) 3) Сделай очистку печатной головки (такая функция есть у принтера, программно делается).
Гость
У меня такой же принтер, насколько я знаю, картриджи ставить всегда надо новые, иначе принтер сломается.
Гость
продувать форсунки картриджа сжатым воздухом. . у Вас есть знакомый дантист? ))) у него есть такой аппарат. . или в сервис центр ползём хотя.. как вариант попробуйте в программе управления принтером найти функцию - прочистить или выровнять картриджи