ПРоблема при копировании DVD дисков

ПРоблема при копировании DVD дисковУ меня возникла огромная проблема: не записываются ДВД диски....СД пишутся, а эти нет...чтобы не записывала-музыку, картинки, фильмы, документы-все время пишет ошибку при копировании файла. Кто с этим сталкивался, скажите, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй почистить линзу лазарa в CD-роме. Для этого его надо будет разобрать, но в этом ничего сложного нет. Если он у тебя уже давно, просто линза немного запылилась. У меня была такая проблема, не то что писать, он и читать DVD не хотел, а с CD было всё нормально.. . Помогло.. . Удачи!!!
Гость
головка сд- рома полетела - покупай новый!
Гость
купить новый привод компакт-дисков.. . и лучше, если это не NEC... что-то они в последнее время слишком дерьмовые пошли.. . даже на месяц не хватает.. . подыхают...