Проблема при подключении внешнего жесткого диска

Проблема при подключении внешнего жесткого дискаПри подключении внешнего жесткого диска Трансенд 250Гб происходит перезагрузка и комп не открывает фоновую страницу ( с рисунком) пока не отключишь HDD. ОС - Виндоус ХР Профешнл( или как там ее). В чем проблема? Почему перезагрузка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятно поблемы по питанию, включите в другой комп, если пойдёт значит у вас в компе проблема-может быть запрет на подключение внешнего оборудования