Проблема при установки windows 7
Проблема при установки windows 7В общем проблема такая: начинается установка виндовс появляется мышка и в таком состоянии висит минуты 3 после появляется выбор языка далее появляется окно жму установить висит минут 5 и потом выдает ошибку: "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. Если у вас есть дискета, CD, DVD. или флеш-накопитель USB с этим драйвером, вставьте этот носитель." и дальше не идет.Друг ставил с этого же диска себе винду все нормально установилось(образ скачан с интернета и записан на двд болванку)
Ответ(ы) на вопрос:
В общем проблема такая: начинается установка виндовс появляется мышка и в таком состоянии висит минуты 3 после появляется выбор языка далее появляется окно жму установить. Ненадо нажимать установить, жми в нижнем правом углу далее
Попробуй скачать другую, или что...? сильно хочетСо эту. Я скачал ещё год назад вместе с активатором за 150ру по СМС, уже поменял хрен знает скока сборок, а активатор работает на всех, все НАСТОЯЩИЕ!!!
хрень) ) прям на комп скинь и попробуй
в этом и проблемма купить просто надо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не парить всех остальных