Проблема при включении.ВН.

Проблема при включении.ВН.При включении компьютера."Не удается запустить винду из-за испорченного или отсутствующего файла:windowssysten32configsystem

Можно попробовать восстановить этот файл,запустив программу установки Windows c с оригинального установочного CD-ROM " и т.д.
Что такое?Как бороться?

ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь диск, с которого устанавливалась винда, если его нет, то тогда переустанавливай заново, может есть еще какие способы, но я их не знаю пока
Гость
Закинь туда этот файл и всё...
Гость
Думаю если нет родного установочного диска, поможет только переустановка ОС.
Гость
переустановить винду!