Проблема при воспроизведении фильма на диске.
Проблема при воспроизведении фильма на диске.Проблем вот в чём: скачал фильм на комп(фильм в полном объёме-" от А до Я"),пишу на болванку(проверяю на компе,всё ОК,фильм полностью копируется),дальше самое интересное:смотрю на DVD-проигрывателе(BBK,кто знает,ОН всеядный),проходит 2/3 фильма и всё..."выносит" в Меню Проигрывателя...пробовал с 3-мя разными болванками:результат один и тот-же....
Вопрос-в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
во-во у меня сегодня та же история с фильмом. Испсиховалась вся. Проблема кажись в качестве фильма. не катит он для проигрывателя. Комп с помощю проги любой какашечный фильм вытянет, а проигрыватель не могет, блин.
а на компе фильм смотрел