А мамо-то этот камень держит? И ваще куча вопросов.. . Модель мамо? Темопастой мазали? Старый проц сохранился? Если да- то прошиваем новый БИОС.
Марку процессоров укажи. Может сокеты разные, а это не хорошо.
отнеси процессор туда откуда взял. и возьми другой
Возможно БИОС старый и его просто не понимает. Надо вынуть рабатейку и врубить с новым камнем. Возможно он его множитель не верно определит, но все равно должен стартануть. А потом просто перешить биос на новую альфу и все будет ОК ЗЫ батарейку снимать надо на полностью отрубленном от сети компе.
2 баллла в копилку...
Походу утебя с головой тоже проблема, толком не чего не описал
уточните вопрос, Мы не понимаем!
так тебе ни кто не поможет ты проблему то опиши
главное чтоб сокет подходил
Жесть)))
процессор значит потделкой оказался. если работает старый а новый нет. значит иди в магазин где покупал и меняй его.
..это плохо что проблема.. . Но вот какая?
Может поподробнее опишете?
Если непищит и сигналоб не подает, то либо проц битый, либо мать не поддерживает P.s напиши какая мать скажу точно
какая?
Никаких проблем! Старый вытащил- новый вставил!
не вижу никакой проблемы