Проблема при запуске Red faction : Guerilla

Проблема при запуске Red faction : GuerillaВот в чем дело - как только запускаю игру , она вылетает через 0,5 - 1 секунд .

Вот конфигурация компа
проц - amd athlon dual core processor 4200+
видюха - NVidia GeForce 9600 GT
Оператива - 2 гб
Операционка - Windows XP SP 3

Подскажите плиз как решить эту проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая же проблема, перепробовал все: Скачивал и устанавливал полную версию ---репак пробовал говорят каспер мешает -- у меня этого дерьма неустановленно кряк скачивал с разных источников они везде одинаковые с полной версии просто копировал в папку на С: ....без установки дрова менял говорят может еще другой кряк выйдет проц - core2duo processor 3000+ видюха - Ati radeon HD4870 512 Mb Оператива - 4 гб Операционка - Windows XP SP 3 от ZVER v9.7 если вы нашли проблему, пожалуйста отпишитесь как это сделали. Может быть проблема в Windows-е