Проблема производительности GTA IV
Проблема производительности GTA IVGeForce 7600 GS 256 Мб, AGP, не может быть чтобы игра так тормозила на низких настройках. К примеру Ассассинс Крид на средних имеет графику круче чем здесь,и работает быстрее.
Почему такая фигня??
Ответ(ы) на вопрос:
это от вас странно слышать жалобы о тормозах на "старом обрезке" GS в одной из самых требовательной игре даже для топового железа....
Потому что GTA IV ужасно оптимизирована и для нормального уровня FPS требуется не GeForce 7600GS, а как минимум GeForce 8800GT...
потому что гта4 это не асассинс крид и требования у нее к железу гораздо выше
gta 4 очень требовательная игрушка, даже rockstar рекомендует играть на средних настройках, т. к она тормозит даже на мощных пк