Проблема с активацией Windows 7

Проблема с активацией Windows 7После активации винды с помощью Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.118 методом Loader вылетает ошибка Activation Failed, а при активации методом 49516 Trial Days после перезагрузки все работает, но не работает Aero, изменено меню пуск и при отключении винды добавлено какое то дебильное окошко завершения системы с выбором причины завершения работы. Почему метод Loader не канает и как исправить косяки после метода 49516 Trial Days и чтобы триальные 49516 дней остались?

P.S. Пробовал активировать 32 битную и 64 битную систему версии Ultimate - результат один и тот же
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй, Шурик, с другой стороны подойти. Заплати разработчику ОС кровные 200$, получи ключи и активируй Windows. Сам, наверное, посс.... бесплатно не сходишь.
Гость
качай другой активатор/che wga09/прямо так и напиши в поисковеке сам так активнул
Гость
качай другой активатор http : / staforce.msk . ru/load/ вот сдесь смотри сам им пользуюсь и все норм W7 Ult 32
Гость
это попробуй http://tor4ok .ru/forum/index.php?topic=899.0