Проблема с архиваторами!!!!

Проблема с архиваторами!!!!Когда арвирую файлы размер остается токойже. В чём поблема????И как это исправить????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видео и звуковые файлы почти не сжимаются архиваторами, если конечно их не упаковывать например в CAB или BIN архивы, но на это уходит оч много времени на сжатие и на распаковку. Ъороше сжимаются текстовые файлы
Гость
Значит архивируешь уже сжатый файл.. . Видео, музыку и картинки не сожмешь никак...
Гость
фото и видео плохо сжимается обычными архиваторами, ищи в нете архиваторы для сжатия видео. удачи )))
Гость
Значит файл сам по себе уже сжатый, особенно если это JPEG или EXE.
Гость
поменяй сжатие=)