Проблема с АС2 при запуске с эмулятором сервера, требует подключение к инету. подключение активно всегда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай внимательно инструкцию к эмулятору
Гость
Какая то из программ блокирует сервер, отключите Skype,nod32(отключать не надо просто дабав в исключения или доверение лица, icq,utorrent и т. д;. Так же лучше всего удалить эти программы из автозагрузки при старте системы И перезагрузиться. Брандмауэр отключите или поставьте мягкую политику. (кстати антивирус avast можно не вырубать, так как он не мешает эмулятору) Если все равно не получается запустить, попробуйте отключиться от интернета.
Гость
читай Выключить Skype (если установлен) или отключить использование 80-го порта (Скайп-Инструменты-Настройки-Дополнительно-Соединение-снять галку с "Использовать порты 80 и 443 в качестве входящих альтернативных") - Выключить все остальные приложения которые используют интернет