Проблема с Assassin`s creed 2.
Проблема с Assassin`s creed 2.В миссии за Альтаира надо гнаться за какой то девчонкой. Когда она вбегает в дверь, я начинаю подниматься на башню. Когда на крышу поднялся, дальше в сено прыгать надо. Я прыгаю. Идёт видеоролик. Дальше надпись десинхронизация и миссия начинается заново. Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Странно, если лицуха, то такого в помине не должно быть.
эмулятор скачай другой
пиратка скорей всего (вот рабочий проверял) http://kritka.kz/2559-skachat-assassins-creed-ii-2010-pc.html
Игру новую купи!