Проблема с BattleField Bad Company 2 очень прошу помогите

Проблема с BattleField Bad Company 2 очень прошу помогитевобщем недавно купил себе новый комп, заепатый комп, все игры летают а максимальных настройках

Поставил себе Бэд Компани 2, тоже на максималках летает, но есть одна проблема...
При взрывах, текстуры лагать начинают, место взрыва тупо черными текстурами лагает, и играть вобще не возможно, через некоторое время это проходит, но так играть не интересно...На моем компе вобще лагать не должно...

Очень прошу, помогите кто знает в чем проблема...

Зараннее Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличь файл подкачки до 2-х размеров оперативки. Драйвера обновить обязательно, похоже на кривой PsyX.
Гость
А ты не думал обновить драйвера для видеокарты?
Гость
Драявера обнови111111