Проблема с браузером ИЕ
Проблема с браузером ИЕу меня не работают никакие сайты кроме домашней страницы. при вводе адреса в адресную стнроку выползает следующая ошибка: "Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойства папки" что делать??? ? другие браузеры у меня не работают вообще...
Ответ(ы) на вопрос:
кто то напартачил (не ты? ) панель управления / свойства папки / типы файлов
Вирус, или переустановите
Проверьте комп на вирусы и диски на наличие системных ошибок, в моем компьютере - свойство диска - C - сервис - проверка на ошибки - ок - да, перезрузитесь!
переустанови этот!