Проблема с браузером Мозила Фаерфокс
Проблема с браузером Мозила ФаерфоксВозникла проблема с браузером, почему так не могу понять, раньше было все нормально. Проблема вот в чем, меняешь что нибудь в редакторе, в игре или еще где то, обновляешь, а он воспроизводит то что было до исправления, то есть как бы запоминает предыдущую операцию. Это очень неудобно и раздражает жутко. Помогите разоьраться, в чем может быть проблема, может в настройках я что то накосячил.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй удалять историю при выходе. Смотри в настройках Privacy
Скачай новую версию
попробуй версию обновить