Проблема с Call of duty MW2
Проблема с Call of duty MW2Купил лицензию установил все как есть при установке ни чего не выявило вообщем полет был нормальным.
Проблема заключается в буквах когда запускаю игру вместо букв какая то херня то ироглифы то сплошняком линиии ...
Мои характеристики ось Винда 7 карта радион х1650 все обнолвлял и не хрена помоги те чем сможете
ОЧЕНЬ ВАС ПРОЛШУ УМОЛЯЮ....
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема очень распространенная по видеокартам Radeon Лекарство - подобрать драйвер который будет корректно работать.