Проблема с Call of Duty - World at War ,зашёл, нажимаю Новая игра, выбираю сложность и ничего не происхожит (

Проблема с Call of Duty - World at War ,зашёл, нажимаю Новая игра, выбираю сложность и ничего не происхожит (зашёл, нажимаю Новая игра, выбираю сложность и ничего не происхожит ( (( помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема устраняется проще пареной репы.. . берем диск и выкидываем в окно.. . по сравнению модерн варфайр творение весьма убогое.. . из за пары миссий за ссср игру проходить не стоит...