Проблема с CoD4. захожу на серв пишет ключ диска уже используется. игра лицензионная. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты наверно комуто диск давал у мея самого такое та что если опять будя звони друзьям и говори что ты тож хочеш поиграть:)
Гость
если купил в магазине то пусть деньги возрощает или диск! а если скачал то там какая та служа есть я не помню сайт туда пишешь письмо и тебя код новый дадут!
Гость
Лицензионная скаченная из интернета? ? Или Купил в магазине? Если купил в магазине то иди и сунь энтот диск продавцу в морду! Пусть тебе вернет деньги, или даст нормальный сидикей
Гость
покупать новую колву