Проблема с Cs 1.6 (лаги) !
Проблема с Cs 1.6 (лаги) !у меня лагает в КС на всех серверах ДАЖЕ В ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ (с ботами) ! у меня пинг маленький 10-20 но лагает как быть? КС переустановлял - не помогло у меня виндоус 7, раньше был виндоус XP лагов не было, как поставил виндоус 7 начела лагать КС
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тож так было.. Удалил, переустановил, после переустановки винды тож так.. Щас не играю.. Играю в SA:MP.. Кароче наверно не сможешь больше играть)
Гость
возможно нужно дрова на видео скачать, кс идет без совместимости
Гость
Попробуйте запустить приложение в режиме совместимости с Win XP через свойства