Проблема с чтением дисков(в основном игр)
Проблема с чтением дисков(в основном игр)В общем мой двд-привод както странно читает двд-диски - фильмы норм, а игры - ,когда диск только купленный и новенький то все ок, а через некоторое время отказывается читать(причем была ситуация. что он не читал, потом стал читать, а щас опять не читает один диск), у друга же на компе все работает с моими дисками! Помогите решить данный трабл!За ранее спасибо!
P.S: У меня виндовс виста х64, у друга винда 7 тоже 64
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй через Total.Commander если нет то обнови дрова на dvdшнике, ну а если и тогда НЕТ, то просто замена dvd.
Гость
Попросите у друга привод на время. Далее - по смыслу. Заодно проверите - какой у Вас друг.. . ))