Проблема с Daemon Tools Lite на нетбуке... (далее)
Проблема с Daemon Tools Lite на нетбуке... (далее)При попытке установки на нетбук Amilo Ui 3520 (Intel Atom 1,6 , 1 Gb RAM, video GMA 950, 80 Gb HD) выдаёт
"Для этого приложения необходима, как минимум, Windows 2000 и SPTD 1.56 или выше.
Отладчик ядра должен быть деактивирован."
У меня стояла предустановленая винда хр хоум, переустановил на хр профи (провереная сборка, ручаюсь), не удаётся установить ни на родной, ни на перестановленной... Что делать? Или подскажите аналог демона (алкоголика и неро не предлагать,) чтоб не только iso и nrg поддерживал...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из аналогов, самая крутая прога это UltraISO....
Гость
Мда, UltraISO - это вещь, но эмуляцию всяких там защищенных игровых дисков не поддерживает.. . А вообще программа стоящая...
Гость
скачай последнюю версию зверя там все дрова есть
Гость
извини не знаю.... я бы с радостью помогла, но сама часто обращаюсь с подобными вопросами
Гость
попробуй вот эту версию http://esc. 3dn.ru/load/1-1-0-3