Проблема с доступом к локальному диску
Проблема с доступом к локальному дискуМой локальный диск разбит на 2 С: и D:. Когда ставили вторую систему на компьютер отключили диск D: , чтобы на него система не установилась. Но сейчас я не представляю как можно его "включить". брат отказывается что-либо делать, тупо из вредности, а на диске D: вся моя информация.
Если кто-то знает, что можно сделать, подскажите плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
локальный диск прверь на другом компе
Панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками