Проблема с доступом к жёсткому диску... помогите пож...?

Проблема с доступом к жёсткому диску... помогите пож...?У меня Windows Vista, стоит жёсткий диск на 500, я поставил жёсткий диск (от старого компа) с Windows XP на 70 г. Захожу на этот старый жёсткий диск, и могу только просматривать, не переносить, не изменять не чего не могу....Что делать?

Вменя "Безопасность" перепробывал все пользователи....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри настройки, проверь права учетки, или выполняй все действия от имени админа. (за свою практику с такими проблеммами не сталкивался )
Гость
ХР будет идти
Гость
Вот вам и Виса! Терпеть её не могу, вечно требовал какие-то права какого-то админа