Проблема с дровами.Хочу обнавить Intel(R) 82865 на 945G.Но обнавлятся не хочет.Может Bios обнавить?
Ответ(ы) на вопрос:
Драва ставятся на ось, а Биос самостоятельная система которая управляет железом и т, д-прошивка биос обновит только биос ...
Intel(R) 82865 и 945G это чипсет ы материнской платы, обновить их можно только с материнской платой, толко вот я как то привык, к нумерации 865 и 82865 нет в моей памяти может это встроенная видюха, а я просто не знаю ( ибо встроенные видюхи -отстой )я со встроенными оч мало дел имел .
может если элементарного не знаешь не стоит обновлять?