Проблема с DTLite на семерке. Как быть?
Проблема с DTLite на семерке. Как быть?Началась установка. Потом говорит типа: "Перезагрузите, потом продолжим". После ребута говорит: "Для работы приложения необходима минимум win2000 с spd 1.6 Отладчик ядра должен быть деактивирован". Последняя надпись вылезает после каждой перезагрузки. DTLite в установленный программах нет. Как исправить? Как избавиться от этого сообщения?=) Спс
Ответ(ы) на вопрос:
можно попробовать устанавливать самую последнюю, она уже совместима
http://mountiso. ru/forum /6-11-1 без пробелов статейка называется Правильное удаление Daemon Tools
Удалите приложение, в автозагрузке уберите галочку с нужного вам. меню пуск в строке найти выполнить введите msconfig и ввод