Проблема с ДВД-ромом когда щелкаешь по значку пишет приложение не найдено что делать?виста, переустанавливать не охота.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Диспетчере устройст удалить устройство (свой привод) , и сделать новый поиск устройст.
Гость
убрать автоматический запуск нафиг или же открывать правой кнопкой (выбираем "открыть")
Гость
пуск-диспетчер устройств-двд и сд-дисководы-нажми+найди нужное-свойства
Гость
Может быть остался файл Autorun.inf а .exe приложение, которое там прописано, отсутствует или заблокировано антивирусом. Проверьте наличие данного файла на носителе. (может быть скрытым) . Не думаю, что Ваш привод не работает, скорее были бы ошибки чтения, или физические изъяны или содержимое не отображалось бы вовсе. Вы же пишите: "приложение не найдено", следовательно какое-то ассоциированное приложение не смогло запуститься. Через файловые менеджеры, TotalCommaner, например, можно просмотреть содержимое диска?
Гость
Наверное накрылся. Срок службы в среднем 3 года.