Проблема с двумя ОС,

Проблема с двумя ОС,Стояла Виста 64 бит на С диске. Поставил ХР на D диск не форматируя С. Теперь не могу запустить Висту с С диска. Прога EasyBCD 1.7.2 не запускается. Как запустить Висту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://forum.oszone.net/thread-100641.html очень просто восстанавливается загрузчик Висты.
Гость
Они стоят на разных дисках, поэтому здесь неуместен приоритет установки, это если бы одна ставилась сверху на другую. Скорее всего проблемы с загрузчиком.
Гость
Виста теперь не запустится. Сначала ставится низшая система, потом высшая. так что, если тебе нужна Виста, устанавливай заново.
Гость
VistaBootPRO 3.3 я этой прогой восстанавливаю ВИНДУ!!!