Проблема с Fallout 3

Проблема с Fallout 3Корочи скачал с инета лицуху (как там было написанно) простую Fall 3 без дополнений,установил все как надо,при запуске выдает ошибку "не найден xllivedd" что то-то такое,но это не важно я ее устронил.Когда захожу в игру и наченаю новую игру у меня такая проблема . По сюжету ты рождаешься и типо мол "отец" те говорит "Ты пац или девка" хДД и все потом не че не происходит что мне делать ? Потом как то зделал что все было норм но потом когда надо малым поцаном поползти к отцу,происходит тоже самое а точнее не чего не происходит что мне делать? Мне кажется фаллоут кривой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обсирай фолл он не кривой.... я его 3 раза прошол... а потом с Фриплей модом вечно гамал) ) Ето баг у тебя... на руторе поищи.... я там ГОЛД ЕДИЙШН видел... все дополнения.... народу туча на раздаче... руки недотягиваются скачать.
Гость
скачай xllivedd с гогле я скачал и всё в норме
Гость
Мне тожеться кажеться что fallout кривой =)Скачай другой и не парься