Проблема с Flashкой(DigiteX) 512 mb

Проблема с Flashкой(DigiteX) 512 mbС чего вдруг не работает флэшка???Её вставляю показывается Съёмный диск, но когда заходишь на неё пишет что Съёмный диск отсутсвует(((Почему?Кто может помочь,помогите((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в мой компьютер и на флешке нажми правую кнопку, потом форматировать. с неё всё удалится, но она будет работать.
Гость
если на другом компе тоже, в помойку её, если нет, удяляй все USB концентраторы и перезагружай, должно ожить