Проблема с флешкой,купил на кпк 4гика вставляю в комп он ее не видит что может быть подскажите.у меня microSD
Проблема с флешкой,купил на кпк 4гика вставляю в комп он ее не видит что может быть подскажите.у меня microSDу меня microSD
Ответ(ы) на вопрос:
КПК её видит? если да, то отформатируй карту на КПК, обычно помогает
Флеха запореная! ! Или надо на другом устройствие форматануть!
Попробуй отформатировать для начала. Если я правильно вопрос понял
Не видит кто? КПК или компьютер?