Проблема с флешкой Transcend JF v30/ 8gb

Проблема с флешкой Transcend JF v30/ 8gbРаньше все было нормально, пользуюсь флекшой около года, флешка на 8 гб, пытюсь скинуть файл весяший 4гб, а он пишет: "Вставьте другой диск. Этот диск заполнен".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключите флешку, зайдите в диспетчер устройств, выберите флешку, правый клик, свойства, вкладка политика, выбирите оптимизировать для выполнения. После этого в моем компьютере, выберите флешку, правый клик, форматирование, и появится ntfs, можно форматировать
Гость
convert x: /fs:ntfs (вместо х - буква флешки)
Гость
переконвертируй файловую систему в NTFS этой прогой http://files.extremeoverclocking.com/file.php?f=197
Гость
Флешка форматирована в системе ФАТ-32, а эта система файлы более 4 Гб не поддерживает! Переформатируй в систему НТФС- и будет счастье.
Гость
у меня тоже с трансентом такая же хрень. я просто забил на это.