Проблема с GTA-4 не могу пройти миссию где надо угнать машину для влада доезжаю до гаража ворота закрыты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я помню, сначала тачку отбираешь у какиж то торчков, потом едешь как будто бы в гараж, но потом Влад говорит, что машину надо помыть, моешь машину и едешь к гаражу, и там дверь должна быть открыта. Если не открывается, значит не срабатывает скрипт. Это чё то игра загнала. У меня у друга такая проблема была, он сначала начал игру и всё нормально потом прошёл эту миссию
Гость
Сначал бёшь там придурков потом берёшь машину потом моешь а уже в конце везёшь эту тарантайку ему в гараш!