Проблема с ГТА 4!!!!Помогите, кто знает!!!!

Проблема с ГТА 4!!!!Помогите, кто знает!!!!у меня в игре популярная фишка - крутится экран. это я еще могу пережить, не так страшно (перезапустил игру и все), но где-то на 20-30 минутах игры начинает выпендриваться звук (к примеру, если достать телефон и понажимать на кнопочки, начнётся долгий противный писк)...вот это действительно злит... и еще...иногда (редко, но всё же) игра тупо зависает...останавливается картинка((( приходится обращаться за помощью к ctrl + alt + delete. помогите люди. может знает кто как исправить неполадки? уж очень хочется насладиться нормальным процессом игры...а не играть, ожидая что железо зависнет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиратка потому что. патч скачай
Гость
хм, хрень какая-то у меня такого не было никогда с ГТА 4
Гость
Если игра лицензия, то поставь патчи.
Гость
у мя такая же версия гташки была потом купил норм лицензию и все нормально пошло..
Гость
игра мож кривая скачай гденибудь другую сейф останеца
Гость
погляди здесь http://gta-real.com/load/53
Гость
Тебе надо её "крякнуть"
Гость
лиценз или пиратка?