Проблема с Gta 4 помошь нужна внтури

Проблема с Gta 4 помошь нужна внтурикароче я устанавляваю лицу гта 4 все прошло нормально захожу незадится узнал что нужна таблетка я скачал ее и мне говорят что какойто файл не найдет и повторная установка может имправить ошибку..ну я занова установил даже не пытался войти в гта и тоже самое че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего ты неустановил драйвера по типу Ageya Physics(вроде так пишется)), Microsoft Redistructable(желательно поновее) и конечно Direct . P.S. Если ты всё вышеуказанное установил а проблемма не исчезла тогда дело в кряке....
Гость
если у тебя лицуха, зачем таблетками игру пичкать?
Гость
Все п****ц твоему GTA 4