Проблема с гта 4
Проблема с гта 4при запуске выходит табличка (приложению не удалось запустится это может быть связано с настройками родительского контроля операционной системы) хотя раньше играла нормально,помогите как исправить и где найти родительский контроль О. С????
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря что за Операционка а так Панель управления - Учетные записи пользователей и семейная безопасность. (это в Семерке) + а родичи против не будут мож они этот блокиратор поставили ???=))))
а винда какая?